
- В наличии
- Код: C3W001ABE
Передний тормозной диск VW GOLF 4, 5, BORA, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR, ROOMSTER - 1991-
1 135 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW GOLF 4, 5, BORA, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR, ROOMSTER - 1991- . Тормозной диск VW GOLF 4, 5, BORA, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR, ROOMSTER - 1991- . Тормозные диски VW GOLF 4, 5, BORA, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR, ROOMSTER - 1991-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 256
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 36,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,708.
Оригинальный код товара: 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L, 1JE 615 301,
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A1, A2, A3; JAGUAR S-TYPE; SEAT CORDOBA, IBIZA IV, IBIZA V, IBIZA V ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II 1.0-Electric 09.9.
Год выпуска авто: с 1991 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Бора, Гольф 4, 5, Шкода Октавия тур, Фабия или Передний тормозной диск Фольксваген Бора, Гольф 4, 5, Шкода Октавия тур, Фабия или Тормозные диски Фольксваген Бора, Гольф 4, 5, Шкода Октавия тур, Фабия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C3W001ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora |
| Высота | 36.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
| Совместимость | Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Seat TOLEDO IV (KG3) 2012-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen FOX (5Z1 5Z3) 2003-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Volkswagen UP (121) 2011-, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Seat CORDOBA (6L2) 2002-2009, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Audi A2 (8Z0) 2000-2005 |
- Цена: 1 135 ₴








