
- В наличии
- Код: D7M047TT
Радиатор охлаждения двигателя Mercedes Vito W639, Viano (2.0D-3.7) 2003-
4 107 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mercedes Vito W639, Viano (2.0D-3.7) 2003-
Оригинальный код товара: D7M047TT, 639 501 04 01, 639 501 11 01, A 639 501 04 01, A 639 501 11 01
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO (W639) 2.0D-Electric 09.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Радиатор двигателя Мерседес Вито 639, Виано, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7M047TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
- Цена: 4 107 ₴




