
- В наличии
- Код: D7M058TT
Радиатор охлаждения двигателя Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер (1.8-3.5) 2006-
4 053 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mercedes Sprinter 906, Volkswagen Crafter 30-50 (1.8-3.5) 2006-
Оригинальный код товара: D7M058TT, 2E0 121 25 3A, 2E0 121 253, 2E0 121 253 A, 2E0 121 253 B, 2E0.121.253, 2E0.121.253 B, 906 500 01 02, 906 500 02 02, A 906 500 00 02, A 906 500 01 02, A 906 500 02 02, A2E0.121.253, A2E0.121.253 A, A2E0.121.253 B, A9065000002, A9065000102, A9065000202
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 4,6-T (906), SPRINTER 5-T (906); VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50 1.8-3.5 04.06-
Год выпуска авто: с 2006 года.
Купить Радиатор двигателя Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7M058TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | SPRINTER 4-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
- Цена: 4 053 ₴





