
- В наличии
- Код: D7M059TT
Радиатор охлаждения двигателя Мерседес 210 - Mercedes W210, S210 (2.0-3.2) 1995-2003
5 332 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mercedes W210, S210 (2.0-3.2) 1995-2003
Оригинальный код товара: D7M059TT, 210 500 08 03, 210 500 27 03, 210 500 28 03, 210 500 29 03, 210 500 30 03, 210 500 71 03, A 210 500 08 03, A 210 500 27 03, A 210 500 28 03, A 210 500 29 03, A 210 500 30 03, A 210 500 71 03
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES E T-MODEL (S210), E (W210) 2.0-3.2 06.95-03.03
Год выпуска авто: 1995-2003
Купить Радиатор двигателя Мерседес 210, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7M059TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | E-KLASSE (W210) 1995-2003 |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003 |
- Цена: 5 332 ₴




