
- В наличии
- Код: D7M065TT
Радиатор охлаждения двигателя Мерседес 124 - Mercedes W124, S124 (2.0D-2.5D) 1984-1995
3 288 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mercedes W124, S124 (2.0D-2.5D) 1984-1995
Оригинальный код товара: 124 500 04 03, 124 500 12 02, D7M065TT, 124 500 20 03, 124 500 23 03, 124 500 49 03, A 124 500 04 03, A 124 500 23 03, A1245001202, A1245004903
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.0D/2.5D 12.84-06.95
Год выпуска авто: 1984-1995
Купить Радиатор двигателя Мерседес 124, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7M065TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | E-KLASSE (W124) 1993-1995 |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993 |
- Цена: 3 288 ₴



