
- Под заказ
- Код: D7B007TT
Отправка с 06 мая 2026Радиатор охлаждения двигателя БМВ Х5 Е53 - BMW X5 E53 (3.0-3.0D-4.4) 2000-2006
5 099 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя BMW X5 E53 (3.0-3.0D-4.4) 2000-2006
Оригинальный код товара: D7B007TT, 17 101 439 103, 17 11 1 439 103, 17 11 7 544 668, 17 11 7 554 668, 7 544 668, 7.554.668
Тип коробки: Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: BMW X5 (E53) 3.0/3.0D/4.4 05.00-12.06
Год выпуска авто: 2000-2006
Купить Радиатор двигателя БМВ Х5 Е53, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7B007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
- Цена: 5 099 ₴



