
- В наличии
- Код: D7X038TT
Радиатор охлаждения двигателя Опель Астра Г, Зафира А - Opel Astra G, Zafira A (2.0-2.0D-2.2) 1998-2005
3 314 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Opel Astra G, Zafira A (2.0-2.0D-2.2) 1998-2005
Оригинальный код товара: D7X038TT, 09 119 483, 13 00 197, 13 00 216, 13 00 241, 90 57 0731,
Тип коробки: Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 2.0/2.0D/2.2 02.98-10.05
Год выпуска авто: 1998-2005
Купить Радиатор двигателя Опель Астра Г, Зафира А, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7X038TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | Zafira (F75) 1999-2005 |
| Совместимость | Chevrolet ZAFIRA (F75) 1999-, Chevrolet Zafira (F75) 1999-2005, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA GTC J 2011-, Opel ZAFIRA A (F75_) 1999-2005 |
- Цена: 3 314 ₴




