
- В наличии
- Код: D7R039TT
Радиатор охлаждения двигателя Опель Виваро, Рено Трафик 2, Ниссан Примастар (1.9D) 2001-
2 350 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Opel Vivaro, Renault Trafic 2, Nissan Primastar (1.9D) 2001-
Оригинальный код товара: D7R039TT, 21400-00QAN, 21400-00QAS, 82 00 073 817, 91166000
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 1.9D 03.01-
Год выпуска авто: с 2001 года.
Купить Радиатор двигателя Опель Виваро, Рено Трафик 2, Ниссан Примастар, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7R039TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
- Цена: 2 350 ₴





