
- В наличии
- Код: D7X031TT
Радиатор охлаждения двигателя Опель Вектра С, Фиат Крома - Opel Vectra C, Fiat Croma (1.9D) 2004-
4 501 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Opel Vectra C, Fiat Croma (1.9D) 2004-
Оригинальный код товара: D7X031TT, 1300 264
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CADILLAC BLS; FIAT CROMA; OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS; SAAB 9-3 1.9D 04.04-
Год выпуска авто: с 2004 года.
Купить Радиатор двигателя Опель Вектра С, Фиат Крома, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7X031TT |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | VECTRA C 2002- |
| Совместимость | Fiat CROMA (194) 2005-, Opel SIGNUM 2003-, Opel VECTRA C 2002-, Opel VECTRA C Caravan 2003-, Opel VECTRA C GTS 2002- |
- Цена: 4 501 ₴




