
- В наличии
- Код: D7X064TT
Радиатор охлаждения двигателя Опель Комбо, Корса С, Тигра - Opel Combo, Corsa C, Tigra (1.3D-1.7D) 2003-
2 457 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Opel Combo, Corsa C, Tigra (1.3D-1.7D) 2003-
Оригинальный код товара: D7X064TT, 1300 261, 13 00 259, 13100381, 1310381, 24 46 6780, 93177424, 93177593,
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL COMBO, COMBO TOUR, CORSA C, TIGRA 1.3D/1.7D 06.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Радиатор двигателя Опель Комбо, Корса С, Тигра, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7X064TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 605 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | COMBO Tour 2001- |
| Совместимость | Opel COMBO Tour 2001-, Opel CORSA C (F08 F68) 2000-2009, Opel CORSA C Kasten (F08 W5L) 2000-, Opel TIGRA TwinTop 2004- |
- Цена: 2 457 ₴





