
- В наличии
- Код: D7A014TT
Радиатор охлаждения двигателя Ауди А4 Б6, Б7, Б8, А6 С5 - Audi A4 B6, B7, B8, A6 C5 (1.6-2.5D) 2000-
3 131 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Audi A4 B6, B7, B8, A6 C5 (1.6-2.5D) 2000-
Оригинальный код товара: D7A014TT, 8E0 121 251, 8E0 121 251 A
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A4, A6; SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.5D 11.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Радиатор двигателя Ауди А4 Б6, Б7, Б8, А6 С5, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7A014TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005 |
- Цена: 3 131 ₴







