
- В наличии
- Код: D7A020TT
Радиатор охлаждения двигателя Ауди 80 Б3, Б4, 90 Б3 - Audi 80 B3, B4, 90 B3 (1.6-2.0) 1986-1998
2 251 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Audi 80 B3, B4, 90 B3 (1.6-2.0) 1986-1998
Оригинальный код товара: D7A020TT, 893 121 251
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI 80, 90, CABRIOLET, COUPE 1.6-2.0 06.86-07.98
Год выпуска авто: 1986-1998
Купить Радиатор двигателя Ауди 80 Б3, Б4, 90 Б3, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7A020TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 80 (8C, B4) 1991-1994 |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996 |
- Цена: 2 251 ₴





