
- В наличии
- Код: D7A003TT
Радиатор охлаждения двигателя Ауди С4, А6 С4 - Audi 100 C4, A6 C4 (1.8-2.5D) 1990-1997
2 875 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Audi 100 C4, A6 C4 (1.8-2.5D) 1990-1997
Оригинальный код товара: D7A003TT, 4A0 121 251 A, 4A0 121 251 D, 4A0 121 251 N
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI 100, A6 1.8-2.5D 12.90-12.97
Год выпуска авто: 1990-1997
Купить Радиатор двигателя Ауди С4, А6 С4, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7A003TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 418 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997 |
- Цена: 2 875 ₴



