
- В наличии
- Код: D7A009TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5, Шкода Суперб (1.6-2.3) 1994-2008
2 514 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Passat B5, Audi A4 B5, A6 C5, Skoda Superb (1.6-2.3) 1994-2008
Оригинальный код товара: D7A009TT, 4B0 121 251 G, 8D 0121 251 BH, 8D0 121 251 P
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A4, A6; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08
Год выпуска авто: 1994-2008
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5, Шкода Суперб, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7A009TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | PASSAT Variant (3B5) 1997-2001 |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 2 514 ₴






