
- В наличии
- Код: D7W049TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Пассат Б4, Б3 - Volkswagen Passat B4, B3 (1.6-1.8-2.0) 1988-1997
2 630 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Passat B4, B3 (1.6-1.8-2.0) 1988-1997
Оригинальный код товара: D7W049TT, 3A0 121 253 C, 3A0 121 253 E, 3A0 121 253 T
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: VW PASSAT 1.6-2.9 02.88-05.97
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Пассат Б4, Б3, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W049TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Passat |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
- Цена: 2 630 ₴






