
- В наличии
- Код: D7W062TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Транспортер Т5, Мультиван Т5 (1.9D-2.0-3.2) 2003-
3 194 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Transporter T5, Multivan T5 (1.9D-2.0-3.2) 2003-
Оригинальный код товара: D7W062TT, 7H0 121 253 F, 7H0 121 253 H, 7H0 121 253 K, 7H0 121 253 M
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D/2.0/3.2 04.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Транспортер Т5, Мультиван Т5, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W062TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 712 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Multivan |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2003- |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
- Цена: 3 194 ₴





