
- В наличии
- Код: D7W010TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген ЛТ 28-46 2 - Volkswagen LT 28-46 2 (2.3-2.5D-2.8D) 1996-2006
3 007 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen LT 28-46 2 (2.3-2.5D-2.8D) 1996-2006
Оригинальный код товара: D7W010TT, 2D0 121 253, 2D0 121 253 B, 2D0 121 253 E
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3/2.5D/2.8D 05.96-07.06
Год выпуска авто: 1996-2006
Купить Радиатор двигателя Фольксваген ЛТ 28-46 2, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W010TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость | Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 3 007 ₴



