
- В наличии
- Код: D7W035TT
Радиатор охлаждения VW Golf V VI, Passat B6 B7, Touran, Skoda Octavia A5, Seat Leon
2 797 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Caddy 3 Golf 5, 6 Passat B6, B7 Jetta 3, 4, Skoda Octavia A5 -2003-
Оригинальный код товара: D7W035TT, 1K0 121 251 BK,
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V, GOLF VI 1.6D-3.6 02.03
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Кадди 3, Пассат Б6, Б7, Гольф 5, 6, Джетта 3, 4 Шкода Октавия, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Touran, Leon, Passat, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7W035TT |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1K0121251AB;1K0121251BK;1K0121251DD;1K0121251DM;1K0121251EH;1K0121251N;3C0121253AL;3C0121253AR;3C0121253Q;5C0121251L |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 797 ₴




