
- В наличии
- Код: D7W027TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Кадди 3, Пассат Б6, Б7, Гольф 5, 6, Джетта 3, 4 Шкода Октавия 2003-
2 457 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Caddy 3, Passat B6, B7, Golf 5, 6, Jetta 3, 4, Skoda Octavia A5 2003-
Оригинальный код товара: D7W027TT, 1K0 121 253 H
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V, GOLF VI, JETTA III 1.4-2.0D 02.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Кадди 3, Пассат Б6, Б7, Гольф 5, 6, Джетта 3, 4 Шкода Октавия, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W027TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 (8V1) 2012-, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi TT (8J3) 2006-, Audi TT Roadster (8J9) 2007-, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
- Цена: 2 457 ₴









