
- Под заказ
- Код: D7W038TT
Отправка с 06 мая 2026Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Кадди 2, Поло Классик (1.4-2.0) 1993-2004
2 119 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Caddy 2, Polo Classic (1.4-2.0) 1993-2004
Оригинальный код товара: D7W038TT, 1H0 121 253 C, 1H0 121 253 P
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:BLIC
Автомобиль: SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA; VW CADDY II, POLO CLASSIC 1.4-2.0 02.93-01.04
Год выпуска авто: 1993-2004
Купить Радиатор двигателя Пежо 206, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W038TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Совместимость | Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat INCA (6K9) 1995-2003, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006 |
- Цена: 2 119 ₴




