
- В наличии
- Код: D7W020TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Гольф 2, Джетта 1, 2, Кадди, Ауди 80 В (1.3-1.9D) 1972-1999
1 659 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Volkswagen Golf 2, Jetta 1, 2, Caddy, Audi 80 B (1.3-1.9D) 1972-1999
Оригинальный код товара: D7W020TT, 1L0 121 253 B, 1L0 121 253 L, 321 121 253 AA, 321 121 253 AL
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI 80; SEAT TOLEDO I; VW CADDY I, GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SCIROCCO 1.3-1.9D 05.72-03.99
Год выпуска авто: 1972-1999
Купить Радиатор двигателя Фольксваген Гольф 2, Джетта 1, 2, Кадди, Ауди 80 В, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W020TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Длина ядра радиатора | 322 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Совместимость | Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992 |
- Цена: 1 659 ₴







